[отзывы]

О доверии...

Хочу поделиться своими впечатлениями о работе с Юлией. После покупки квартиры обратились к ней за помощью, так как сами не могли решить, что делать со «свободной планировкой»).

При первой же встречи с Юлией стало понятно, что перед нами «дизайнер», который не просто «складно говорит и обещает сделать всё красиво», а именно «слышит» и «понимает» нас. Она внимательно выслушала все наши пожелания и смогла уловить даже те нюансы, о которых мы сами не могли чётко сформулировать свои «запросы»)).

Результат превзошёл все ожидания! Юлия не просто нарисовала «красивые картинки», она создала интерьер, в котором каждый элемент продуман до мелочей, а каждая деталь имеет своё место и смысл(в силу стереотипного мышления мы бы сами до этого недодумались!) . Интерьер квартиры получился не только красивым, но и функциональным.

Так же хочу отметить организацию работы. Все этапы и сроки работ соблюдались согласно договора, а любые вопросы решались оперативно. Юлия всегда была на связи и предлагала альтернативные варианты, если нас что-то не устраивало по предложенной отделке, мебели и тд.

Юлия, еще раз хочу сказать Вам огромное СПАСИБО! за Ваш труд, талант и за такой уютный, наполненный и продуманный интерьер нашей квартиры! Однозначно рекомендую!

Расскажите, каким Вы видите свой интерьер — и мы вместе создадим пространство, которое будет сочетать эстетику, комфорт и Ваш стиль жизни.

[Получить бесплатную консультацию]

Голубова Юлия Владимировна
ИНН 645117045318